ПродукцияО компанииЛизингДилерыНовостиКонтакты
Agrokeyboard_arrow_right Новостиkeyboard_arrow_right

Золотая Нива – 2023!

31/05/2023

26 мая в Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершилась XXIII агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая нива - 2023». Она продолжалась 4 дня и собрала огромное количество посетителей со всех регионов России и из ближнего зарубежья.

В этом году более 450 компаний представили свою продукцию, большую часть из которой составляла сельскохозяйственная техника и оборудование. «Золотая нива» собирает ведущих мировых производителей и позволяет гостям ознакомиться с новинками, увидеть технику в деле, задать все вопросы напрямую производителю и заключить выгодные сделки для расширения своего технопарка.

Компания Техника-Агро совместно с дилером Техника Полей презентовала цельносварной глубокорыхлитель KAMA TIGER G4.Техника традиционно вызывала живой интерес и привлекала внимание посетителей. 

За время мероприятия экспозицию посетило большое количество потенциальных клиентов. Было проведено более 30 переговоров и достигнуты договоренности о поставках техники. При этом, выставочный экземпляр KAMA TIGER G4  был приобретен непосредственно с выставки, что еще раз подтверждает высокую ликвидность,  хорошую репутацию и надёжность техники КАМА.